Форум спортивных прогнозистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Май

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[br]НАЧАЛЬНЫЙ БАНК 10000 руб.[br][br][#1] 18.05.12[br] Теннис. Турнир ATP. Рим. Clay.[br] Бердых
Т. - Надаль Р.[br]
сумма: 1000[br]
Кф.: 1.64[br] ставка: Ф1(+5.5)[br] Cумма выигрыша: 640[br] Результат: 0:2 (4:6,5:7)[br][c=blue]WIN +++[/c][br][br][#2] 18.05.12[br] Теннис. Турнир ATP. Рим. Clay.[br]
Федерер Р. - Сеппи А.[br]
сумма: 1000[br] Кф.: 1.75[br] ставка: ТМ(19.5)[br] Cумма выигрыша: 750 [br] Результат: 2:0 (6:1,6:2)[br][c=blue]WIN +++[/c][br][br][#3] 18.05.12 [br] Футбол. Чемпионат России. Стыковые
матчи. Первые матчи. [br]ФК Ростов -
Шинник[br]
сумма: 1000[br] Кф.: 1.85 [br]ставка: ФК Ростов ИТБ1(1.5) [br]Cумма выигрыша: 850 [br] Результат: 3:0 (2:0)[br][c=blue]WIN+++[/c][br][br]

0

2

[br]

0

3

[br][c=blue]Футбол. Мужчины. Олимпиада.
Великобритания.[br]
20:00 01 АВГ 2012[br]
Испания (олимп) - Марокко(олимп)[br]
Ф1(-1) 1.95[b][br]
0:0 - - -[/c][br][br]

[c=blue]Теннис. Мужчины. Олимпиада.
Лондон. Grass.[br]
17:30 01 АВГ 2012[br]
Типсаревич Я. - Изнер Дж.[br]
П2 2.18[br]
0:2 + + +[br][br]

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й
квалификационный раунд. Турнир
Чемпионов. Первые матчи.[br]
20:30 01 АВГ 2012[br]
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона -
Нефтчи[br] Ф1(-1) 2.05[br]
4:0 + + +[/c][br][br]

0

4

[br]Теннис. Женщины. Олимпиада.
Лондон. Grass. [br]16:00 02 АВГ 2012 [br]Квитова П. - Кириленко М.
[br] П2 3.3[br][br]Кириленко показывает очень хороший теннис и вполне способна обыграть Квитову, которая своим ростом хоть и будет перекрывать корт, но будет нерасторопной.
Квитовой попадались весьма удобные для неё соперницы, поэтому оценить результат нельзя. Пенетта уже давно играет на волевых.
Кириленко же играла с хозяйкой Уотсон и сегодня с Гёргес. Победы весьма уверенные, ни один сет не отдала.
А вот Квитова коряво прошла Шуай Пенг и Катю Бондаренко...[br][br]
03.08.12 06:30 -[br] Футбол. World
Football Challenge. США-Канада.[br] Лос-
Анджелес Гэлэкси - Реал М [br]Кф.: 2.05 ставка: 1-й тайм ТБ(1.5)
[br][br]хватаю заранее так как ближе к матчу кэф на мои взгляд просядет заметно,это парочка вот уже третии год гоняют товорняк между собой,в предидущих двух тотал данный был бит с запасом,мадридцы недавно играли с Бенфикои товорняк ...проиграли 2-5,но там играла не основа,не знаю как будет сегодня с составом,но как видно молодняк тоже не подарок,свои дежурные забивают,янки же как видно из игр внутренного чемпа веселая командочка,играющая в атакующии футбол,у команды самое слабое звено это воротчик и защита (пересмотрел лично обзоры некоторых игр),а вот в нападении все в порядке...троика в лице Роби Кина,Донована и Бекхема отличаются регулярно,ну и на последок... это шоу и устраиваются они для публики,обычно там не ломают другу друга и играют исключительно в откритый и результативныи футбол,смотрим и наслаждаемся обилием красивых голов)))[br]
17.07.11 Лос-Анджелес Гэлэкси - Реал М 1:4 (0:2)[br]
08.08.10 Лос-Анджелес Гэлэкси - Реал М 2:3 (2:0) [br][br]p.s.в бетсити есть на мои взгляд подарочек от буков,тб 1.5 первого таима за кэф 2.05,буки лохи....давать
такои кэф в таком товорняке котегорично не рекомендовано+))))[br][br]
Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й
отборочный раунд. Первые матчи.[br] 21:00 02 АВГ 2012 [br]АИК - Лех[br]ТМ(2.5) - K:1.7
[br][br]Квалификационный раунд ЛЕ. Что АИК, что ЛЕХ - две сухие команды. Крайне редко у них бывают матчи, где забивается более 2 голов. Обе команды выигрывают у более слабых со счетом 1-0 или 2-0, а с равными или более сильными предпочтительно играют ничейку. Тут же, я считаю, две равных команды, и никто не будет рисковать. Поэтому прогнозирую тут ничейный результат по типу 0-0 или 1-1.[br][br]

0

5

[br]02.08.12 19:00 -[br] Футбол. Лига Европы
УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые
матчи.[br] - Анжи - Витесс[br] Кф.: 1.35 ставка: Ф2(+2)[br][br] 02.08.12 20:00 [br]- Футбол. Лига Европы
УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые
матчи. -[br] Арсенал Киев - Мура [br]Кф.: 1.25 ставка: 1[/b][br][br]
#1[br]После того как хозяином команды стал Мераб Жордания друг Абрамовича перед командой поставлены большие цели , стать чемпионом Голландии и удачно сыграть в европейских кубках. Тренером Виттесса сейчас является Фред Люттен, хороший знакомый Хиддинка, думаю он сможет найти ключи к игре Анжи.
У дагестанской команды из-за травмы не сможет сыграть Траоре и насколько мне известно дагестанцы побаювится планокуров и были бы рады выиграть хотя бы с минимальным счетом. Так что считать Анжи явным фаворитом этой игры не очень правильно...[br][br]
#2 [br]Я думаю здесь матч будет примерно на подобии недавного Металлурга против Челика. В последнем туре Арсенал легко разобрался на выезде с не самой простой - Зарей (3:1) и по игре был очень хорош и видно, что Леонид Кучук именно под ЛЕ хорошо подготовил своих подопечных. О сопернике известно, как всегда, мало. Но все же если Арсенал планирует идти дальше, то им нужно побеждать как минимум в два гола. Изначально думал рискнуть Ф1 (-2) за 2.30, но все же это ЛЕ, поэтому немного снизим риск и начнем месяц спокойной минимльной ставкой...[br][br]

0

6

[br]Теннис. Женщины. Олимпиада.
Лондон. Grass.[br] 15:00 02 АВГ 2012 Азаренка В. - Кербер А.[br] ТБ (21.5) - K:1.9
[br][br]Азаренку я не люблю еще со времен
псевдотравмы в матче с Радванской.А Кербер то сезон проводит очень мощно. Она обладает хорошей подачей и мощными ударами с задней линии. Именно на Уимблдоне она показала свой самый лучший результат в турнирах Большого Шлема.У Азаренко не так мощна подача, но она более вариативна в розыгрышах,да там посмотрим.и не спроста она первый номер рейтинга.Обе стоят друг друга...думаю выноса полного в этом матче не будет. Надежда на тай, а там посмотрим...[br][br]

0